Duda sobre cursos
Hola, quería consultar acerca de los precios de los cursos.
Cuando dice que el curso tiene 8 partes y cuesta por ejemplo $900: ¿es ese precio por las 8 partes o cada parte cuesta $900?
Hola, quería consultar acerca de los precios de los cursos.
Cuando dice que el curso tiene 8 partes y cuesta por ejemplo $900: ¿es ese precio por las 8 partes o cada parte cuesta $900?
Seguro que tienes mucho que decir, te estamos esperando.
micheloperu Plus
yo tampoco sé dónde ver la información de los precios. No informan claro
marianaeguaras
El precio, siempre, es por el curso entero. Si tienes más dudas, aquí hay más respuestas.